У первых лиц возникнет дрожь в руках и ногах: на Украине могут отменить выборы
11.09.2020 6 864 0 +238 qazxsw

У первых лиц возникнет дрожь в руках и ногах: на Украине могут отменить выборы

---
+238
В закладки
У первых лиц возникнет дрожь в руках и ногах: на Украине могут отменить выборы выборы, между, маски, Пальчевский, пример, перенесут, сказал, выборов, Андрей, делает, центральной, когда, местные, правительство, тихая, будут, народом, эпидемии«Шведы, Лидер, показали

Лидер политической силы «Перемога Пальчевського» спрогнозировал, что местные выборы могут перенести под предлогом эпидемии коронавируса. Об этом Андрей Пальчевский сказал в интервью одному из украинских телеканалов.

«Много началось разговоров о том, что выборы перенесут. Их перенесут. Много делает правительство, чтобы вогнать в головы людей, что ходить на выборы очень опасно и лучше побыть дома. Таким образом они работают, убирая протестный электорат», — заявил он.

Политик считает, что с приближением местных выборов будет усиливаться противостояние между местной и центральной властью.

«По мере приближения выборов 25 октября, когда наверх будут докладывать о реальном положении дел, я думаю, у первых лиц возникнет дрожь в руках и ногах.

Они поймут, что как только местные власти будут представлять другие политические партии, начнется фронда. Где-то тихая, а где-то вовсе не тихая, как это происходит в Тернополе, где появились проблемы с выполнением распоряжений центральной власти», — сказал Пальчевский.

Он также привел пример высокого уровня доверия между шведским народом и правительством благодаря четкому соблюдению всеми без исключения карантинных норм во время эпидемии.

«Шведы показали пример, когда народ доверяет правительству, а правительство народу. И руководители страны не выходят, хихикая, без масок, а у остальных требуя маски. В Швеции это не проходит. Там что премьер, что последний трубочист одинаково себя ведут. И вот эта честность, которая возникла между теми, кто определяет, как стране себя вести, и народом делает маленькую Швецию большой. А у нас правила прописываются так: вам маски на Троещине, вам маски в Херсоне, а мы потусуемся в центре Киева и заплатим штраф стоимостью одной элитной бутылки», — подчеркнул Андрей Пальчевский.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]